Izvoru Mureşului
Izvoru Mureşului酒店和公寓,所有住宿在Izvoru Mureşului
Izvoru Mureşului3星级酒店
显示更多 + 收起 -
Casa Eros - Eros Vendeghaz酒店
Izvoru Muresului, Izvoru Mureşului, 罗马尼亚
Izvoru Mureşului Casa Eros - Eros Vendeghaz酒店是一个3星级酒店。它位距离Fekete-rez仅4.3公里。
Green Valley Guesthouse
Strada Izvor 665, Izvoru Mureşului, 罗马尼亚
Green Valley Guesthouse Izvoru Mureşului拥有着花园美景,距离Fekete-rez大约4.8公里。 该酒店距离Maros "turisztikai" forrasa有5分钟的步行路程,旅客可以享受便捷的地理位置。
Casa Maria Izvorul Muresului
Izvorul Muresului, Str. Principala, Nr. 368, Izvoru Mureşului, 罗马尼亚
舒适的Casa Maria Izvorul Muresului俯瞰着山脉,坐落在Izvoru Mureşului,一共有9间客房。 该酒店还在现场有停车场。
Izvoru Mureşului热门酒店
显示更多 + 收起 -
- Casa Tinca 1别墅
- Mariska Villa
- Gyopar Panzio & Kulcsohaz住宿加早餐旅馆
- Cabane Areama Neagra
- Casa Tinca 2别墅
- Mountain Air Lodge
- Cabana Adrienne
- Csermely Panzio
- Andrea Vendeghaz别墅
- Lake House
- Orchidea Vendeghaz别墅
- Pensiunea Hovirag
- Szarvas Vendeghaz别墅
- Pensiunea Maros Din Harghita
- Casa Alpin别墅
- Casa Moldovan
- Gyopar Panzio Es Kulcsoshaz住宿加早餐旅馆
- Casa Aura酒店
Casa Izvoru Muresului
Localitatea Izvoru Muresului, Comuna Voslabeni, Strada Izvoru Mures, Nr 149, Judet Harghita, Izvoru Mureşului, 罗马尼亚
Casa Izvoru Muresului距离Fekete-rez大约4.5公里,设有2间卧室和一个阳光露台。 这家度假屋设有1间浴室和厨房。
Casa De Oaspeti Autentica In Transilvania
Str. Principala 8, Izvoru Mureşului, 罗马尼亚
Casa De Oaspeti Autentica In Transilvania坐落在Izvoru Mureşului,距离Fekete-rez大概有4.8公里,配有室内游泳池。
优良
(1评论)